Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Компания МТЛ на Конгрессе «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

Компания МТЛ на Конгрессе «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

03 Ноября 2017

С 30 октября по 01 ноября 2017 года в Москве состоялся совместный Конгресс Министерства здравоохранения РФ и Национальной медицинской палаты «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения». Основная задача Конгресса – формирование стратегии развития здравоохранения РФ на ближайшие 5-10 лет.

В конгрессе приняли участие более 5000 специалистов отрасли. Более 30 круглых столов и конференций затронули основные темы модернизации системы здравоохранения.

1 ноября 2017 года на круглом столе, посвященном вопросам производства медицинских изделий, выступил генеральный директор МТЛ Али Байларович Эйлазов на тему «Локализация производства медоборудования: проблемы и пути решения. Вопросы контроля качества». Большое внимание было уделено экономическому стимулированию и созданию условий для увеличения локализации.

Оргкомитет конгресса обобщит собранную от участников конкурса информацию о проблемах, с которыми сталкиваются производители в своей работе. На основании этой информации Минпромторг РФ сформирует перечень основных вопросов для дальнейшей проработки на уровне Правительства РФ.

 

Последние новости


Все материалы