Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ на международной выставке «Индустрия Здоровья. Казань 2017»

МТЛ на международной выставке «Индустрия Здоровья. Казань 2017»

23 Октября 2017

С 18 по 20 октября 2017 года в Казани проходила 22-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

Компания МТЛ – один из лидеров российского рынка в разработке и производстве медицинского высокотехнологичного рентгенодиагностического оборудования. Сегодня МТЛ занимает более 50% рынка маммографов в стране и является лидером в области оборудования для маммологии в России. На выставке гости могли ознакомиться со всей линейкой цифровых маммографических аппаратов, в частности, с новейшей разработкой – рентгеновским маммографом с томосинтезом «Маммо-5МТ». Стенд компании посетил министр здравоохранения Республики Татарстан Вафин Адель Юнусович.

МТЛ успешно работает на рынке Татарстана, ряд проектов по оснащению медицинских организаций современными маммографическими комплексами уже реализованы, ведется постоянная работа с партнерами над новыми проектами.

Последние новости


Все материалы