Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / «ТриоДМ-МТ» от МТЛ: новая ступень в поддержке принятия врачебных решений на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

«ТриоДМ-МТ» от МТЛ: новая ступень в поддержке принятия врачебных решений на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

15 Мая 2023

11 мая состоялось открытие XVIII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», соорганизаторами которого в этом году выступили Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Министерство здравоохранения Российской Федерации и Российский союз промышленников и предпринимателей. В деловой программе форума – пленарное заседание, конгрессы, мастер-классы и презентации новейших технологий в сфере профилактики, диагностики и лечения заболеваний.

Компания МТЛ продемонстрировала разработку «ТриоДМ-МТ», основная цель которой — улучшить точность диагностики, минимизировать риски ошибок и повысить эффективность медицинской практики. Это алгоритм поддержки принятия врачебных решений с высоким уровнем точности и специфичности. Благодаря этой системе оптимизируется поток задач между врачами, повышается качество и скорость диагностики.

Представители компании также активно участвовали в дискуссиях и обмене опытом с коллегами из других компаний и организаций. Были высказаны идеи, направленные на развитие медицинской отрасли в России, а также на укрепление партнёрств между государством, бизнесом и научным сообществом.

 

Последние новости


Все материалы