Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан

Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан

09 Апреля 2019

Четвертый Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» прошел в Уфе со 2 по 5 апреля 2019 года. Главной темой форума в этом году стало здоровье и качество жизни граждан. Среди обсуждаемых тем приоритетными стали развитие детского здравоохранения и первичной медико-санитарной помощи, борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями и онкологией, улучшение кадрового обеспечения сферы и создание единого цифрового контура в здравоохранении.

В выставочной экспозиции было представлено более 160 компаний из 17 регионов России. Посетители смогли оценить новейшее оборудование, технологии и научно-промышленные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.

Компания МТЛ приняла участие в составе коллективной экспозиции Минпромторга, представив беспроводной переносной приемник нового поколения для маммографии «СОЛО ДМ-МТ» с уникальными техническими характеристиками. Приемник дает возможность без внесения изменений в конструкцию аппарата трансформировать аналоговое оборудование в современный цифровой комплекс, используя все средства цифровой маммографии для диагностики заболеваний молочной железы.

 

Последние новости


Все материалы