Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Компания МТЛ приняла участие в Российском диагностическом саммите

Компания МТЛ приняла участие в Российском диагностическом саммите

25 Октября 2021

Саммит проходил с 19 по 21 октября 2021 года в Москве в выставочном центре Крокус Экспо и объединил сразу несколько масштабных мероприятий: VII Российский конгресс лабораторной медицины, IV Итоговую конференцию МРО: «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие», VIII форум «MIR: менеджмент в медицине».

На выставке можно было познакомиться с более чем 200 производителями и поставщиками диагностического и фармацевтического оборудования, расходных материалов, программного обеспечения. За 3 дня в мероприятии приняли участие более 9000 посетителей. Это не только представители большинства субъектов РФ, но и зарубежные участники из 25 стран.

20 октября в рамках Российского диагностического саммита прошло награждение самых активных пользователей ИИ-сервисов в рамках Эксперимента по использованию инновационных технологий в области компьютерного зрения для анализа медицинских изображений в 2021 году. Компания МТЛ приняла участие в церемонии награждения. Эдуард Туриев, руководитель проектов разработки МТЛ выразил благодарность врачам и вручил подарок от компании.

В ответном слове Эдуард обозначил важность цифрового развития предприятий и представил разработку «ТриоДМ-МТ»:

«Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность лично поблагодарить врачей, участвующих в Московском эксперименте с ИИ. Спасибо врачам, что даете качественную обратную связь, это очень важно для нас. Надеемся и дальше на наше продуктивное сотрудничество, чтобы мы могли по полученным рекомендациям развивать наш Сервис «ТриоДМ-МТ» и делать его более качественным».

Председатель МРО Сергей Морозов посетил стенд МТЛ и выразил благодарность за плодотворное сотрудничество.

 

Последние новости


Все материалы