Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ приняла участие в акции «День без турникетов»

МТЛ приняла участие в акции «День без турникетов»

01 Августа 2018

20 июля 2018 года на предприятии АО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд» (МТЛ) в рамках городской акции «День без турникетов», проходившей в промышленном технопарке «Лидер», гостям впервые показали, где и как рождаются и развиваются российские технологии в области рентгеновского оборудования.

Участники акции посетили территорию научно-технического центра разработок МТЛ , где смогли понаблюдать за работой специалистов в Чистой комнате, узнать о детекторах и их назначении, познакомиться с новыми разработками, а также посмотреть за творческим процессом инженеров-конструкторов и программистов-разработчиков, узнать о выполняемых ими задачах. Экскурсанты получили возможность вживую увидеть процесс серийной сборки высокотехнологичного медицинского оборудования, разработанного и выпускаемого компанией МТЛ, узнать об основных этапах производства, высоких стандартах качества и методике его контроля. Гостям технопарка были показаны принципы работы основной продукции МТЛ: маммографа, мобильного рентгеновского аппарата и универсальной рентгеновской системы.

Для полного погружения в образ специалиста высокотехнологичного предприятия участники акции пообедали в компании с сотрудниками и получили на память экскурсионные фото на рентгеновской плёнке.

Благодарим Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы за организованную акцию! Планируем и в дальнейшем принимать участие и приоткрывать завесу будущего российских технологий.

 

Последние новости


Все материалы