Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ приняла участие в Евразийском ортопедическом форуме 2021

МТЛ приняла участие в Евразийском ортопедическом форуме 2021

28 Июня 2021

На площадке инновационного центра «Сколково» в Москве 25 – 26 июня 2021 года в третий раз проходил Евразийский ортопедический форум – крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения. Мероприятие посетило более 5 000 гражданских и военных медицинских специалистов. Помимо научной программы в этом году состоялся бизнес-форум ЕОФ, посвященный основным трендам развития медицины, в том числе цифровизации сферы оказания медицинских услуг и телемедицине.

25 июня 2021 года в рамках форума состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности и Ассоциации «Росмедпром» на тему: «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Генеральный директор АО «МТЛ» Али Эйлазов в рамках круглого стола представил доклад «О порядке выдачи документов для целей подтверждения производства промышленной продукции на территории Российском Федерации».

Компания «МТЛ» приняла участие в рамках коллективной экспозии Минпромторга. Представители компании продемонстрировали возможности мобильного АРМ рентгенолаборанта/врача «ДИАРМ-МТ-М». Комплекс позволяет оперативно проводить рентгенодиагностические исследования в неспециализированных условиях.

 

Последние новости


Все материалы