Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ приняла участие в крупнейшей медицинской выставке Казахстана – KIHE 2018

МТЛ приняла участие в крупнейшей медицинской выставке Казахстана – KIHE 2018

21 Мая 2018

С 16 по 18 мая 2018 года в г. Алматы состоялась 25-ая Казахстанская международная выставка по здравоохранению «KIHE 2018». На протяжении 25 лет выставка объединяет и информирует медицинскую общественность об инновациях, последних разработках и новейших достижениях в отрасли здравоохранения, медицины и фармацевтики.

МТЛ приняла активное участие в выставке в рамках коллективной экспозиции под эгидой Минпромторга России, представив последние инновации медицинского рентгенодиагностического оборудования.

В рамках VIP-тура гости мероприятия познакомились с основными участниками экспозиции. Компания МТЛ получила поддержку председателя Управления здравоохранения Алматы Серикбола Мусинова и заместителя торгового представителя Российской Федерации в Казахстане Игоря Кудряшева.
Большой интерес был проявлен к цифровым маммографическим аппаратам с детектором высокого разрешения и рабочей станции врача, поскольку заболеваемость раком молочной железы в Казахстане занимает первое место среди онкологических заболеваний. В связи с этим организация программ по скринингу рака молочной железы очень актуальна.

 

Последние новости


Все материалы