Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Передовые решения МТЛ в области лучевой диагностики представлены на конгрессе «Онкорадиология»

Передовые решения МТЛ в области лучевой диагностики представлены на конгрессе «Онкорадиология»

18 Февраля 2020

14-15 февраля в Москве прошел III Всероссийский научно-образовательный конгресс с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия». Конгресс является многопрофильной площадкой для профессионального общения, обмена опытом и передовыми идеями между специалистами в области лучевой диагностики, лучевой терапии и врачами других специальностей, работающими в онкологических учреждениях.

В работе конгресса приняли участие более 1500 специалистов со всего мира. Научная программа конгресса охватила все виды лечебных и диагностических пособий, связанных с лучевыми технологиями в онкологии.

На мероприятии была организована выставка с участием ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичного медицинского оборудования, на которой специалисты компании МТЛ представили мультимодальную рабочую станцию врача «ДИАРМ-МТ», предназначенную для визуализации, анализа, передачи и архивирования изображений цифровой маммографии, рентгенографии, рентгеноскопии, компьютерной томографии.

 

Последние новости


Все материалы