Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / «МТЛ» – №1 по производительности труда в радиоэлектронной промышленности России

«МТЛ» – №1 по производительности труда в радиоэлектронной промышленности России

15 Октября 2020

Ведущий российский разработчик и производитель медицинского оборудования для лучевой диагностики «МТЛ» занял первое место на Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2020» в номинации «Радиоэлектронная промышленность».

Три номинации в этой отрасли: «Лидеры по производительности труда», «Лидеры по росту производительности труда за год» и «Лидеры по росту производительности труда за три года». Компания получает премию за высокие показатели производительности труда не первый раз.

В 2019 году «МТЛ» впервые приняла участие в премии и вышла на лидерские позиции с показателями производительности 17,22 млн рублей на человека в год. В 2020 году достигнут прирост на 70%. Соответственно, показатель производительности труда по основному направлению производства составил 29,27 млн рублей на человека в год.

Повышение операционной эффективности и производительности труда — одна из главных задач компании.

Источник: Деловой портал «Управление производством»
Всероссийскую премию инициировал деловой портал «Управление производством». Организаторы детально изучили предоставленную участниками информацию, проанализировали ежеквартальную и годовую отчетность предприятий.

 

Последние новости


Все материалы