Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

МТЛ на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

16 Мая 2022

Компания МТЛ приняла участие во Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который проходил в Москве Гостином двор с 11 по 13 мая 2022 года при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Министерства здравоохранения РФ. Это единственная общественная межотраслевая площадка по вопросам здорового образа жизни, которая существует почти 20 лет.

В форуме принимали участие представители министерств и ведомств, деятели здравоохранения и спорта, общественные организации, предприниматели и производители медицинской и спортивной продукции. Основными темами мероприятия стали импортозамещение лекарств и медицинских изделий, а также сохранение и укрепление здоровья населения, в том числе детей и молодежи.

Коллективную экспозицию Росмедпрома, на которой были представлены разработки компании МТЛ, посетил министр здравоохранения РФ Михаил Альбертович Мурашко. Президент «Лиги здоровья нации», Председатель Оргкомитета Форума, известный кардиохирург Лео Бокерия также принял участие в посещении стендов выставки.

 

Последние новости


Все материалы