Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Компания МТЛ – участник Юбилейного Конгресса Российского Общества рентгенологов и радиологов 2016

Компания МТЛ – участник Юбилейного Конгресса Российского Общества рентгенологов и радиологов 2016

22 Ноября 2016

7-9 ноября в Москве прошел Юбилейный конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР), приуроченный к 100-летию со дня образования общества. В его рамках при поддержке Минпромторга России состоялся «круглый стол» на тему «Разработки отечественной промышленности для повышения доступности и качества лучевой диагностики и терапии».

Участники круглого стола – ведущие российские производственные компании, члены Российского общества рентгенологов и радиологов, представители медицинского сообщества, а также регуляторов – Минпромторга России и Росздравнадзора, презентовали свои инновационные разработки в высокотехнологичном сегменте. Компания МТЛ представила рентгеновский маммограф «Маммо-5МТ» с функцией томосинтеза с первым отечественным плоскопанельным детектором и рентгеновский телеуправляемый комплекс «ТелеКоРД-МТ-Плюс» с томосинтезом.

На проходящей в рамках конгресса выставке российские производители «вживую» продемонстрировали целый спектр высокотехнологичного оборудования, которое востребовано на российском рынке и может составить конкуренцию зарубежным аналогам.

Congress_of_radiology_07-09.11.16.jpg

Последние новости


Все материалы