Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Круглый стол «Развитие российско-узбекского сотрудничества в области фармацевтической и медицинской промышленности»

Круглый стол «Развитие российско-узбекского сотрудничества в области фармацевтической и медицинской промышленности»

22 Апреля 2021

С 10 апреля по 31 мая 2021 проходит 4-я Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021 ONLINE.

21 апреля 2021 года в 12:00 (МСК) в формате видеоконференции с прямой трансляцией на платформе выставки www.exporf.ru прошел круглый стол «Развитие российско-узбекского сотрудничества в области фармацевтической и медицинской промышленности». В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, представители государственных органов и министерств России и Узбекистана, медицинских и фармацевтических ассоциаций, коммерческих структур.

Президент компании МТЛ Анатолий Дабагов выступил с презентацией «Создание в Республике Узбекистан совместного предприятия по производству высокотехнологичного рентгеновского диагностического оборудования». Благодаря социальной значимости этого проекта, он включен в Постановление Президента Республики Узбекистан и программу экономического сотрудничества между правительствами двух стран. И, соотвественно, в перечень перспективных совместных проектов по сотрудничеству между нашими двумя странами.

 

Последние новости


Все материалы