Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / «Здравоохранение-2019» (фотоотчет)

«Здравоохранение-2019» (фотоотчет)

09 Декабря 2019

Традиционно выставка «Здравоохранение» завершает год, подводит итоги работы отрасли, демонстрируя достижения и перспективы развития медицинской промышленности и здравоохранения — важнейших стратегических отраслей нашей страны. Более 1000 компаний из 37 стран мира продемонстрировали новейшие достижения отечественного и мирового здравоохранения.

В рамках официального обхода, в котором приняли участие первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии при Правительстве России Олег Бочкарев, представители Министерства здравоохранения РФ, компания МТЛ представила свои уникальные разработки мирового уровня:

  • приемники на базе CMOS-технологий и TFT-матриц для маммографии и общих рентгенографических исследований в проводном и беспроводном исполнении;
  • мобильный аппаратно-программный комплекс «ДИАРМ-МТ» с цифровым приемником и УЗИ-датчиком;
  • мобильный рентгеновский аппарат «МобиРен-4МТ-Д» с улучшенными характеристиками;
  • мультимодальный АРМ (представлены новые изображения, полученные на цифровом рентгеновском аппарате «ТелеКорд-МТ-Плюс»: томосинтез, мультиэнергия, сшивка, а также традиционно изображения цифровой маммографии, рентгенографии и рентгеноскопии, компьютерной томографии, УЗИ, полученные с различного оборудования).

Большой интерес гостей вызвал мобильный аппаратно-программный комплекс «ДИАРМ-МТ», разработанный для проведения рентгеновских исследований в нестандартных условиях.

На стенде МТЛ посетители смогли ознакомиться с образцами продукции различных направлений и получить самую актуальную информацию о передовом оборудовании МТЛ. Благодарим партнеров и посетителей выставки за проявленный интерес к нашему оборудованию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

До новых встреч!

 

Последние новости


Все материалы