Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ на научно-практической конференции «Актуальные вопросы рентгенорадиологии»

МТЛ на научно-практической конференции «Актуальные вопросы рентгенорадиологии»

02 Апреля 2018

Компания МТЛ приняла участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы рентгенорадиологии» 30 марта 2018 года в г. Ханты-Мансийске. В мероприятии приняли участие ведущие специалисты лучевой диагностики из Москвы, Новосибирска, Омска, Сургута и Югры. Участникам представилась возможность посетить лекции ведущих российских специалистов, узнать о последних достижениях в области лучевой диагностики, обменяться опытом и идеями со своими коллегами.

Специалист компании МТЛ выступил с докладом, посвященном современному рабочему месту врача в тенденциях развития лучевой диагностики. Акцент выступления сделан на функционал станций, разрабатываемых в тесном сотрудничестве с ведущими медицинскими специалистами. Тема доклада вызвала большой интерес и впоследствии бурно обсуждалась с участниками на стенде компании в рамках проходящей выставки современного диагностического оборудования.

Мероприятие проходило на базе Югорской шахматной академии, являющейся уникальной достопримечательностью Ханты-Мансийска. Компания МТЛ благодарит организаторов конференции за высочайший уровень проведения мероприятия, а также участников выставки за проявленный интерес.

 

Последние новости


Все материалы