Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ представила новые разработки на выставке Arab Health 2018

МТЛ представила новые разработки на выставке Arab Health 2018

05 Февраля 2018

На прошлой неделе завершила свою работу 43-я Международная выставка по медицине и фармацевтике Arab Health 2018 (ОАЭ, Дубай). Мы рассматриваем эту выставку как отличную возможность для успешного выхода на рынок здравоохранения Ближнего Востока, Азии в целом и стран Африки, а также демонстрации новейших разработок медицинского высокотехнологичного оборудования.

Итоги выставки показали высокий интерес к представленному российскому медицинскому оборудованию как потенциальных пользователей – представителей частных и государственных клиник из разных стран, так и заинтересованность бизнес-партнеров в развитии сотрудничества по организации поставок оборудования через дилерские сети.

Наибольший интерес у посетителей нашего стенда вызвали цифровые детекторы для маммографии, и, особенно, беспроводный детектор «СОЛО ДМ-МТ», создающий возможность перевести на цифровую технологию пленочные маммографы, установленные в большом количестве клиник в странах, на которые нацелено проведение данной выставки.

В комплект к цифровым детекторам МТЛ предлагает рабочую станцию врача-маммолога, специально разработанную для обеспечения максимальной стандартизации проводимой диагностики. Даже в условиях дефицита высококвалифицированных радиологов, что характерно для некоторых стран арабского мира, такой инструмент работы маммолога позволяет обнаруживать патологические образования с высокой степенью достоверности и выполнять качественную постановку диагноза.

Также на выставке большое внимание было уделено мобильному беспроводному комплексу для проведения цифровой рентгенографии – мобильному АРМ рентгенолаборанта/врача. Это универсальный комплекс для работы с любым передвижным рентгеновским аппаратом в полевых условиях, имеющий надежный прочный корпус, обеспечивающий высшую пылевлагозащищенность, заинтересовал представителей военных медиков и emergency medicine.

 

Последние новости


Все материалы