Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Приглашаем посетить наш стенд на выставке TIHE 2021 в Узбекистане

Приглашаем посетить наш стенд на выставке TIHE 2021 в Узбекистане

31 Мая 2021

С 9 по 11 июня 2021 года в г. Ташкенте пройдет 25-я юбилейная Международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2021». Это главный медицинский форум новейших технологий и практического Здравоохранения в Узбекистане.

В этом году в выставке впервые примет участие СП ООО «TCG-MTL». Это совместное предприятие Techno Cable Group (СП ООО «TCG», Узбекистан) и АО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд» (АО «МТЛ», Россия), выпускающее в Узбекистане современную медицинскую технику под маркой «TCMT». Выпуск локализованной продукции «TCMT» – существенный шаг в развитии медицинской промышленности и повышении уровня доступности качественной медицины в Республике Узбекистан.

Гости мероприятия смогут подробно ознакомиться с оборудованием и программными продуктами компании. На стенде будет представлен мобильный рентгеновский аппарат «МобиРен-4МТУ». Аппарат позволяет выполнять рентгенографические исследования высокого разрешения с помощью полноформатного 43х35 см беспроводного плоскопанельного переносного цифрового приемника.

Также на стенде будет представлена подробная информация о другой продукции «TCMT», планируемой к выпуску совместным предприятием.

Ждем Вас на стенде № С96, павильон 2.

 

Последние новости


Все материалы