Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Решения МТЛ на Невском Радиологическом Форуме-2019

Решения МТЛ на Невском Радиологическом Форуме-2019

15 Апреля 2019

С 12 по 13 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге компания МТЛ приняла участие в работе ХI Международного конгресса «Невский Радиологический Форум – 2019» – площадке, где специалисты могут обменяться знаниями, а производители оборудования представить технологии для решения актуальных проблем здравоохранения. МТЛ приняла участие в научной программе и представила новые разработки в области лучевых технологий.

В рамках технической научной секции «Исследования и разработки в области медицинской рентгенодиагностики и рентгенотерапии» под председательством д.т.н., проф. Блинова Николая Николаевича, член-корр. РАН, д.м.н., проф. Васильева Александра Юрьевича, д.т.н. Потрахова Николая Николаевича был представлен доклад МТЛ и рассмотрены технические аспекты по теме «Специализированное рентгеновское оборудование для педиатрии».

На стенде компании большой интерес специалистов вызвало новое исполнение мобильного рентгеновского аппарата «МобиРен-4МТ» с улучшенным рядом характеристик. Посетители смогли ознакомиться с новой конструкцией, оценить основные преимущества аппарата: компактность, мобильность, малый вес, маневренность, простоту в эксплуатации. Сочетание высокой функциональности и наличие беспроводного цифрового полноразмерного приемника позволяет оперативно получать на экране монитора высококачественные рентгеновские изображения сразу после экспозиции.

 

Последние новости


Все материалы