Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Старт онлайн-обучения для пользователей аппаратов МТЛ

Старт онлайн-обучения для пользователей аппаратов МТЛ

04 Октября 2019

С начала октября компания МТЛ совместно с Центральным научно-исследовательским институтом лучевой диагностики (ЦНИИЛД) впервые запустила серию вебинаров по курсу «Основы маммологии» для пользователей маммографических аппаратов МТЛ.

Для обеспечения эффективной работы на сложном высокотехнологичном оборудовании компании МТЛ в рамках обучения медицинские лекции объединены с лекциями по применению аппаратов в клинической практике. Основной акцент был сделан на решении практических задач при работе на маммографическом аппарате и рабочей станции врача-диагноста. Медицинские лекции читали практикующие врачи высшей категории. Особое внимание было уделено вопросам диагностики на основе своего личного опыта.

Учебная программа цикла аккредитована в системе непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Первый цикл совместного обучения вызвал большой интерес аудитории, много вопросов и совместных дискуссий. По окончании курса слушатели проходят итоговую аттестацию в виде тестирования, по результатам которого начисляются баллы НМО.

Формат совместного обучения компанией-производителем и ЦНИИЛД оказался очень успешным и по просьбам слушателей серия обучающих мероприятий будет продолжена.

 

Последние новости


Все материалы