Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / В Чили установлен первый беспроводной цифровой приемник для маммографии «СОЛО ДМ-МТ»

В Чили установлен первый беспроводной цифровой приемник для маммографии «СОЛО ДМ-МТ»

02 Марта 2020

Компания МТЛ с гордостью сообщает о первой установке беспроводного переносного приемника для маммографии «СОЛО ДМ-МТ» за рубежом. Цифровой приемник с самым высоким разрешением в мире установили в передвижном маммографическом кабинете в Чили. Теперь даже в отдалённых уголках страны женщины смогут пройти скрининг, позволяющий выявить рак молочной железы на ранней стадии.

Приемник удалось сразу же испытать в деле: три пациентки добровольно вызвались пройти обследование на обновленном аппарате. Специалисты изучили полученные снимки на современной рабочей станции врача, которую также установили инженеры МТЛ. Качество изображения и простота использования новой системы превзошли все ожидания. Затем снимки продемонстрировали опытным маммологам из разных стран мира, которые также отметили высокое качество изображений. Мы рассчитываем, что новая система позволит чилийским врачам получать более информативные снимки и точнее диагностировать состояние своих пациенток.

Продвигать современные диагностические технологии в Чили нам помогают наши партнеры. Совместные усилия позволили нам вывести на чилийский рынок маммографический приемник с самым высоким в мире разрешением. Это не просто коммерческий успех — это важный шаг на пути к еще более точной и своевременной диагностике рака груди. Вовремя распознать это коварное заболевание — значит сохранить жизнь чьей-то матери, жены, сестры или дочери. Ради этой цели мы работаем, предоставляя врачам всего мира новые, все более совершенные инструменты диагностики. Мы искренне верим, что установка нашего приемника в Чили — только первый шаг на большом и важном пути борьбы против рака.

 

Последние новости


Все материалы