Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / В Москве прошел XIII Всероссийский национальный конгресс «Радиология-2019»

В Москве прошел XIII Всероссийский национальный конгресс «Радиология-2019»

03 Июня 2019

«Радиология-2019» – центральное событие крупнейшего в России форума «Медицинская диагностика». Мероприятие проходило с 28 по 30 мая и собрало более 4000 участников из 360 городов, 26 стран мира – Японии, Китая, США, Великобритании, Австрии и многих других. Всероссийский национальный конгресс имеет десятилетнюю историю. Организованный академиком РАН Терновым Сергеем Константиновичем Конгресс вырос до крупномасштабного для всей страны форума.

В рамках конгресса было проведено более 60 школ, мастер-классов от ведущих специалистов, научных сессий, симпозиумов, заседаний по актуальным вопросам лучевой диагностики в различных областях клинической медицины, а также состоялась Международная специализированная выставка оборудования, техники и фармпрепаратов «МедФармДиагностика».

МТЛ приняла участие в выставке в составе коллективной экспозиции Минпромторга и представила на стенде мобильный рентгеновский аппарат «МобиРен-4МТ» в новом исполнении, с рядом улучшенных характеристик.

Для компании МТЛ выставка «МедФармДиагностика» стала площадкой обсуждения и взаимодействия инженеров-разработчиков и врачей специалистов лучевой диагностики, возможностью консолидации сил и дальнейших перспектив развития.

 

Последние новости


Все материалы