Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / МТЛ приняла участие во Всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2018»

МТЛ приняла участие во Всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2018»

15 Октября 2018

8-9 октября 2018 года в Москве состоялась двухдневная XX ежегодная Всероссийская конференция с международным участием «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий – ФармМедОбращение - 2018» (ФМО – 2018), организованная Росздравнадзором.

В работе мероприятия приняли участие более 700 человек из 77 регионов Российской Федерации и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья – представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти РФ, профильных зарубежных регуляторных органов и международных организаций, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций и производителей медицинской продукции.

В ходе мероприятия были проведены пленарное заседание, секционные заседания и круглые столы. Компания МТЛ была приглашена для выступления с докладом о внедрении системы менеджмента качества на примере АО «МТЛ». Доклад представил заместитель генерального директора по качеству Бобров Владимир Андреевич.

Все выступающие отметили важность конференции «ФармМедОбращение», которая стала авторитетной площадкой для обсуждения вопросов развития и регулирования рынка медицинской продукции, и поблагодарили Росздравнадзор за активное взаимодействие с профессиональным сообществом в данном направлении.

Последние новости


Все материалы