Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN

Новости

03 Ноября 2023   |  Новости
Компания МТЛ — стратегический партнёр MedDay 2023 в Москве
Президент МТЛ Анатолий Дабагов на конгрессе рассказал о развитии производства отечественного медицинского оборудования для радиологии в современных условиях, о серьезных проблемах с поставкой комплектующих из-за санкций и новых ограничений.
26 Октября 2023   |  Новости
В Уфе прошла научно-практическая конференция по лучевой диагностике
Конференция направлена на введение врачей республики в мультидисциплинарный подход к лучевой диагностике, способствуя раннему выявлению социально значимых заболеваний благодаря применению современных методов обследования.
16 Октября 2023   |  Новости
«Карельская красота лучевой диагностики»
В рамках научно-практической конференции обсуждались актуальные вопросы современной лучевой диагностики в республике Карелия, новые технологии и перспективы в детской радиологии, российское оборудование для рентгенологии, а также другие интересные темы.
10 Октября 2023   |  Новости
Рентгеновское оборудование МТЛ на Российском диагностическом саммите
На стенде МТЛ участники саммита узнали о проекте бесплатного онлайн-обучения для врачей-рентгенологов и рентгенолаборантов, программного комплекса для маммографии «ТриоДМ-МТ».
25 Сентября 2023   |  Новости   |  Улан-Удэ, 21-22 сентября
Конференция «Байкальские встречи»: обмен знаний и инноваций в области лучевой диагностики
21 - 22 сентября 2023 года в городе Улан-Удэ состоялась VIII межрегиональная научная конференция с международным участием «Байкальские встречи», которая собрала врачей и специалистов лучевой диагностики из разных уголков России.
19 Июня 2023   |  Новости
Перспективы развития лучевой диагностики обсудили на конференции в НОКБ
16 июня на базе Новгородской областной клинической больницы прошла научно-практическая конференция на тему «Лучевая диагностика на современном этапе развития. Новые технологии для практического здравоохранения».
15 Мая 2023   |  Новости
«ТриоДМ-МТ» от МТЛ: новая ступень в поддержке принятия врачебных решений на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»
Компания МТЛ продемонстрировала разработку «ТриоДМ-МТ», основная цель которой - улучшить точность диагностики, минимизировать риски ошибок и повысить эффективность медицинской практики.
04 Мая 2023   |  Новости
Участие в конференции по диагностике опорно-двигательного аппарата у детей
На конференции был представлен доклад на тему «Специализированное рентгеновское оборудование МТЛ для педиатрии», которое отличается высокой точностью и надежностью, а также способностью уменьшать нагрузку на детский организм при проведении исследований.
20 Марта 2023   |  Новости
МТЛ приняла участие в конференции «Северное сияние лучевой диагностики»
Конференция направлена на повышение профессиональных знаний и практических навыков врачебного сообщества, что способствует более эффективной диагностике и лечению пациентов.
Загрузить больше